如何开启闲鱼的【自动回复】功能?

 时间:2026-05-06 04:43:32

1、第一步:我们打开闲鱼,点击进入【我的】

如何开启闲鱼的【自动回复】功能?

2、第二步:我们点击【右上角图标 】进入。

如何开启闲鱼的【自动回复】功能?

3、第三步:我们点击【全局自动回复设置】进入。

如何开启闲鱼的【自动回复】功能?

4、第四步:我们点击【开启所有宝贝自动回复】即可完成设置。

如何开启闲鱼的【自动回复】功能?

  • 闲鱼超级流量助手的使用方法
  • 闲鱼下架的宝贝在哪里看
  • 闲鱼如何开通pro版
  • 怎么加入闲鱼软件的鱼塘
  • 闲鱼如何设置视频背景图
  • 热门搜索
    千眼菩提怎么变绿 汉王怎么用 胸闷是什么原因 怎么下载视频到u盘里 小眼睛单眼皮怎么化妆 怎么调电脑待机时间 word横版怎么设置 数字人民币是什么意思 设置电脑密码怎么设置 生活英文