大麦App如何进行实名认证

 时间:2026-04-22 06:21:43

1、打开手机桌面的大麦App。

大麦App如何进行实名认证

2、点击右下角的“我的”。

大麦App如何进行实名认证

3、点击右上角的设置图标。

大麦App如何进行实名认证

4、点击“账号安全”。

大麦App如何进行实名认证

5、点击“实名认证”。

大麦App如何进行实名认证

6、点击“本人实名认证”。

大麦App如何进行实名认证

7、点击“开始认证”根据提示完成操作即可。

大麦App如何进行实名认证

8、认证成功如下图所示。

大麦App如何进行实名认证

  • 淘票票怎样开通会员
  • 大麦网抢票可以我和朋友都用同一个身份证抢吗
  • seventeen年龄排序是什么
  • 大麦APP怎么设置才能进行实名认证
  • 怎么重命名微博分组?
  • 热门搜索
    火龙果有什么营养 黑芝麻的功效与作用及禁忌 双一流大学什么意思 什么是优先股 什么是奇数和偶数 生长激素的作用 魔芋的功效与作用禁忌 运动磁场 柔软的什么 青蒿的功效与作用