百度糯米邀请好友二维码在哪里?

 时间:2026-05-03 10:18:06

1、打开手机,点击百度糯米。

百度糯米邀请好友二维码在哪里?

2、点击右下角我的图标。

百度糯米邀请好友二维码在哪里?

3、点击左上角设置图标。

百度糯米邀请好友二维码在哪里?

4、邀请好友使用百度糯米,点击进入。

百度糯米邀请好友二维码在哪里?

5、界面跳转,即可查看邀请好友的二维码。

百度糯米邀请好友二维码在哪里?

1、1、打开手机,点击百度糯米。
2、点击右下角我的图标。
3、点击左上角设置图标。
4、邀请好友使用百度糯米,点击进入。
5、界面跳转,即可查看邀请好友的二维码。

  • 微信如何聚会收款
  • 云闪付收款码怎么申请
  • 微信二维码收款怎么设置收款金额
  • 怎样打印微信二维码收钱码
  • 赶紧申请官方收款码,微信提现免费了
  • 热门搜索
    肇事逃逸怎么处罚 幸福用英语怎么说 怎么自动生成目录 白萝卜怎么腌制好吃 荀攸怎么读 绿叶产品怎么样 医保卡怎么挂失 怎么看银行卡余额 微信注册时间怎么查 笔记本怎么打开摄像头