一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机有个圆点触摸失灵怎么解决
时间:2026-04-27 02:51:52
1、首先我们进入设置中。
2、点击通用选项。
3、点击还原选项。
4、然后选择还原所有设置。
5、输入密码等待重置完成即可。
苹果12home键怎么设置到桌面
iphone触控调节怎么开启
苹果12在哪开启语音控制功能
iPhone怎样设置触控调节
iPhone14如何通过触控操作并设置忽略重复触控
热门搜索
淘宝怎么开网店
黑眼圈怎么消除
移动怎么查流量
纳豆怎么吃
微信朋友圈访客记录怎么看
眼底出血是怎么回事
蛏怎么读
雷克萨斯怎么样
我的世界怎么附魔武器
犬瘟热怎么治疗
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长