一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么删除健康码申请人
时间:2026-04-22 19:47:13
1、打开支付宝APP,点击我的
2、点击设置
3、点击隐私
4、点击授权管理
5、找到授权的健康码申请人
6、点击解除绑定
7、点击删除即可
微信健康码怎么删除重新申请
微信如何解除健康码绑定
健康码不用了怎么删除
健康码怎么删除
华为手机怎么改支付宝健康码身份证
热门搜索
奥特曼格斗进化0攻略
红烧鲫鱼的做法
连衣裙英语怎么写
捉鬼敢死队攻略
汉之云攻略
怎样才能快速减肥
减肥瘦身运动
最有效的减肥方法
手机反应慢怎么处理
曲谱怎么看
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长