一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone11如何降低键盘
时间:2026-05-11 00:04:39
1、先打开iphone11设置选项,如下图。
2、然后打开通用,操作如下图。
3、接着点击辅助选项,操作如下图。
4、最后调整键盘位置,即可完成操作。
iPhone8plus手机怎样设置悬浮球?
苹果充电提示音怎么设置
iPhone苹果手机启用放大器(放大镜)
iphone13如何通过单点开启通知中心呢?
苹果12轻点背面怎么设置
热门搜索
tourist是什么意思
饮水机什么牌子好
尾盘拉升主力什么意思
排卵期有什么感觉
号虎食是什么字
fat是什么意思啊
五金店卖什么
双归是什么意思
甲苯是什么
assistant是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长