洋葱学院APP怎么开启我的形象

 时间:2026-04-30 09:10:09

1、首先打开【洋葱学院】APP软件,如下图所示。

洋葱学院APP怎么开启我的形象

2、然后点击【我的】菜单,如下图所示。

洋葱学院APP怎么开启我的形象

3、然后点击右上角【>】图标,如下图所示。

洋葱学院APP怎么开启我的形象

4、然后点击【头像】图标,如下图所示。

洋葱学院APP怎么开启我的形象

5、然后点击【选择性别】按钮,如下图所示。

洋葱学院APP怎么开启我的形象

6、然后点击【我是男生】,点击【开启我的形象】按钮,如下图所示。

洋葱学院APP怎么开启我的形象

  • 和平精英中怎么使用兵团币购买服装
  • QQ超级QQ秀小窝怎么禁止他人查看
  • QQ小世界怎么打开视频原声
  • QQ如何解绑绑定闺蜜基友关系?
  • qq银币怎么获得
  • 热门搜索
    东南dx7怎么样 孝感旅游 沂南旅游景点大全 电脑卡慢怎么处理 浙江衢州旅游 全国5a景区名单 凡士林可以擦脸吗 玫瑰花瓣可以做什么 毛孔变大怎么办 猎人怎么抓宝宝