如何点亮iPhone12刘海上的指示灯

 时间:2026-04-27 10:19:28

1、打开iPhone手机【设置】

点击【辅助功能】。

如何点亮iPhone12刘海上的指示灯

2、点击【音频/视觉】

在【辅助功能】页面中点击【音频/视觉】。

如何点亮iPhone12刘海上的指示灯

3、开启【LED闪烁以示提醒】

点击开启【LED闪烁以示提醒】即可。

如何点亮iPhone12刘海上的指示灯

  • iphone刘海呼吸灯怎么闪
  • 苹果11刘海灯怎么设置闪烁
  • iphone11刘海上的灯怎么闪
  • 苹果13刘海一闪一闪的灯怎么设置
  • 苹果前置呼吸灯怎么开
  • 热门搜索
    花粉怎么吃 同房后出血是怎么回事 pdf怎么压缩 存折怎么取钱 公众号怎么申请 牙龈肿痛怎么快速止痛 怎么鉴定玉的真假 碱性磷酸酶高是怎么回事 宓怎么读 心脏病怎么治疗