QQ怎么绑定闺蜜关系

 时间:2026-05-04 17:55:28

1、打开手机qq,点击左上角的头像,

QQ怎么绑定闺蜜关系

2、点击设置,

QQ怎么绑定闺蜜关系

3、点击隐私,

QQ怎么绑定闺蜜关系

4、点击亲密关系,

QQ怎么绑定闺蜜关系

5、在闺蜜关系下,点击邀请,

QQ怎么绑定闺蜜关系

6、选择你要绑定成闺蜜关系的好友,点击邀请,等待对方同意即可,最多可以和三位好友绑定成闺蜜关系。

QQ怎么绑定闺蜜关系

  • QQ如何绑定闺蜜关系
  • qq怎么绑定闺蜜关系
  • qq如何开闺蜜关系?
  • qq怎么建立关系
  • qq怎么发动态
  • 热门搜索
    贷款年利率怎么算 网上怎么赚钱 及笄怎么读 女人为什么会来月经 鸡腿菇怎么做好吃 oppo手机怎么截屏 酌怎么读 排卵试纸怎么用 太平洋保险怎么样 鲍鱼的简单做法