如何停用ME语音缘分签功能

 时间:2026-04-22 11:23:02

1、手机打开“ME语音”App,ME语音主界面点击左上角的“个人”图像打开个人中心界面

如何停用ME语音缘分签功能

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用ME语音缘分签功能

3、设置界面点击“防骚扰模式”打开防骚扰模式设置界面

如何停用ME语音缘分签功能

4、防骚扰模式设置界面点击“缘分签功能”后面的圆点

如何停用ME语音缘分签功能

5、“缘分签功能”后面的圆点变为灰色即表示停用ME语音缘分签功能成功

如何停用ME语音缘分签功能

  • ME语音如何开启缘分签功能
  • 怎么停用觅伊今日缘分
  • ME语音如何关闭缘分签功能
  • 如何关闭ME语音缘分功能
  • 如何开启ME语音缘分功能
  • 热门搜索
    快递什么时候上班 炮灰是什么意思 屏障是什么意思 惊慌失措的措是什么意思 汽车acc是什么意思 误解的意思 教师资格证笔试什么时候出成绩 fred是什么意思 义正言辞的意思 趋炎附势的意思