拼多多里使用微信支付怎么设置免密

 时间:2026-04-23 01:12:30

1、点击设置

打开拼多多,进入个人中心,点击设置。

拼多多里使用微信支付怎么设置免密

2、点击免密支付设置

在设置界面,点击免密支付设置。

拼多多里使用微信支付怎么设置免密

3、点击立即开通

在开通免密支付界面,选择点击微信免密支付右边的立即开通。

拼多多里使用微信支付怎么设置免密

4、点击开通免密支付

跳转到微信拼多多订单免密支付界面后,点击开通免密支付即可。

拼多多里使用微信支付怎么设置免密

  • 拼多多支付密码怎么设置
  • 拼多多为什么不用密码能直接付款
  • 拼多多app买菜怎么使用微信支付
  • 拼多多0元支付怎么关闭
  • 如何关闭拼多多免密支付功能
  • 热门搜索
    检查报告怎么写 沙拉酱怎么吃 舌苔发黄是怎么回事 卫新洗衣液怎么样 河南话怎么说 怎么发传真 怎么去除黄褐斑 论文关键词怎么写 脖子睡落枕了怎么办 口干舌燥怎么办