荔枝怎么更换绑定的手机号

 时间:2026-04-22 15:03:08

1、加载账号与安全详情

打开应用设置平台,加载账号与安全的详情。

荔枝怎么更换绑定的手机号

2、打开手机绑定页面

打开手机绑定的页面。

荔枝怎么更换绑定的手机号

3、开启更换手机号功能

开启更换手机号的功能。

荔枝怎么更换绑定的手机号

4、验证原手机号

输入原手机号的短信验证码后,点击确认的按钮。

荔枝怎么更换绑定的手机号

5、绑定新手机号即可

输入新手机号后,点击确定即可更换绑定的手机号。

荔枝怎么更换绑定的手机号

  • 猫和老鼠手游:1.28日猜灯谜答案攻略
  • 如何玩抖音游戏太空移民?
  • 钩针:单元花(一)的钩织方法
  • 梦幻契约可以合成什么道具,怎么合成
  • 微店订单打印软件
  • 热门搜索
    旅游景点天气预报 pdf怎么转成jpg 营业执照如何办理 亲爱的你在哪里电视剧 淘金币怎么设置 黄精泡水喝的功效 如何下载youtube 可可托海在哪里 如何健康饮食 如何招聘员工