陌伴APP如何设置视频通话价格

 时间:2026-05-02 01:36:38

1、单击我的

在陌伴APP右下角单击我的。

陌伴APP如何设置视频通话价格

2、单击设置

在当前页面单击设置。

陌伴APP如何设置视频通话价格

3、单击价格设置

在设置页面单击价格设置。

陌伴APP如何设置视频通话价格

4、单击设置视频通话价格

在当前页面单击设置视频通话价格。

陌伴APP如何设置视频通话价格

5、选择价格

在当前页面选择价格并单击,单击确定即可。

陌伴APP如何设置视频通话价格

  • 拉开窗帘特效视频怎么拍?
  • 全球购UU特权会员充值使用教程
  • 如何自助查询手机套餐赠款情况?
  • 怎样成为一个优质的男士
  • 移动到哪退订流量包
  • 热门搜索
    ios14怎么更新 如何进行团队建设 8月22日是什么星座 如何查看微信聊天记录 给生活加点糖 如何做一名好老师 陕西服装工程学院怎么样 嘴唇发黑怎么调理 如何去爱 个人简历英文怎么说