一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivo手机智慧助手怎么用
时间:2026-04-22 15:37:11
1、第一步,打开设置,点击Jovi。
2、第二步,点击Jovi能力设置,点击语音助手。
3、第三步,在语音唤醒或按键唤醒中选择唤醒方式即可。
创作爱祖国爱家的手抄报可写哪些内容?
放假一天怎么发朋友圈
赞美英雄的名言有哪些
绝地求生 全军出击 刺激战场 如何跑安全区?
多妈亲子手工简笔画动物小河马壮壮的画法
热门搜索
灭鼠最佳方法
治疗头痛的最快方法
单机游戏大全
袋鼠妈妈怎么样
油焖茄子的家常做法
乱炖的家常做法
绩效考核的方法
鸡蛋的做法大全家常
怎么给照片换底色
收缩毛孔的方法
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长