如何开启每天赚点的奖励震动提示

 时间:2026-04-23 11:49:32

1、打开“每天赚点”。

如何开启每天赚点的奖励震动提示

2、点击“我的”。

如何开启每天赚点的奖励震动提示

3、点击“设置图标”。

如何开启每天赚点的奖励震动提示

4、点击“管理设备授权”。

如何开启每天赚点的奖励震动提示

5、右置“奖励震动提示”的按钮圆点。

如何开启每天赚点的奖励震动提示

6、当“奖励震动提示”的按钮圆点位于按钮右端的时候,问题就得到解决了。

如何开启每天赚点的奖励震动提示

1、1.打开“每天赚点”。

2.点击“我的”。

3.点击“设置图标”。

4.点击“管理设备授权”。

5.右置“奖励震动提示”的按钮圆点。

6.当“奖励震动提示”的按钮圆点位于按钮右端的时候,问题就得到解决了。

  • 真我gt怎么设置应用双开
  • QQ浏览器收藏网址在哪里 怎么样查看已收藏网址
  • app上架各大应用市场需要哪些资质
  • 波点音乐怎么开启学习模式
  • iPhone5联通版移动/电信卡切换教程
  • 热门搜索
    imei是什么 nautica是什么牌子 老流鼻血是什么原因 媲美是什么意思 什么是逆回购 什么是月相 黑眼圈是什么原因 pressure是什么意思 standard是什么意思 有什么好看的玄幻小说