DJ多多经典老歌如何分享朋友圈

 时间:2026-04-23 01:06:10

DJ多多经典老歌如何分享朋友圈,可以在老歌选项歌曲分享选项页面内操作。以下为详细操作说明:

工具/原料

苹果6spus

IOS14.8

DJ多多3.6.3

方法/步骤

点击老歌选项

在DJ多多页面右上角选择点击老歌选项

DJ多多经典老歌如何分享朋友圈

点击微信朋友圈

进入老歌选项页面后下方选择歌曲选择分享点击微信朋友圈

DJ多多经典老歌如何分享朋友圈

点击发表

进入微信朋友圈分享页面在下方编辑想法右上角点击发表即可

DJ多多经典老歌如何分享朋友圈

  • 蘑菇街怎么发表动态
  • 详解淘共享商城如何共享商家利润
  • 拼多多如何复制多多号?
  • 淘宝逛逛关联宝贝链接怎么改
  • 拔罐减肥方法攻略
  • 热门搜索
    怎么训练狗狗 电脑无法开机怎么办 怎么还原系统 发烧38度怎么办 南华大学怎么样 梢怎么组词 长鸡眼怎么治最快 游戏王怎么玩 自然堂护肤品怎么样 燮字怎么读