怎样清空Keep社区缓存

 时间:2026-04-21 18:06:30

1、第一

打开Keep,找到进入【我】页面,点击它

怎样清空Keep社区缓存

2、第二

在我页面,找到进入【菜单栏】选项,点击它

怎样清空Keep社区缓存

3、第三

在菜单栏页面,找到进入【设置】选项,点击它

怎样清空Keep社区缓存

4、第四

在设置页面,找到进入【通用设置】选项,点击它

怎样清空Keep社区缓存

5、第五

在通用设置页面,找到进入【缓存管理】选项,点击它

怎样清空Keep社区缓存

6、第六

在缓存管理页面,找到进入【清空社区缓存】选项,即可。

怎样清空Keep社区缓存

  • Dazz相机怎么创建Inst幻灯片
  • 《春天的故事》歌词
  • 进行动物实验时候使用麻醉剂的注意事项?
  • 篮球常识12问
  • 日本行之出关篇
  • 热门搜索
    七巧板拼图图案大全 鱼类大全名称图片 疝气的最佳治疗方法 尿失禁的治疗方法 幸福的方法 赵四小品搞笑大全高清 营养液怎么用 通心粉怎么做好吃 羊肉的做法大全 干海参泡发的正确方法