微信车主服务怎么取消

 时间:2026-05-06 14:34:55

1、在微信我界面,单击【服务】。

微信车主服务怎么取消

2、在服务界面,点击【菜单】。斤没何

微信车主服务怎么取消

3、在支付管理界面,单击【扣费服务】。

微信车主服务怎么取消

4、在扣费服务页蕉净面,找到车主服务,点击【服务】。

微信车主服务怎么取消

5、在详情页面,点击【关闭扣费服务】。

微信车主服务怎么取消

6、单击【确认关膨低闭】,即可完成取消。

微信车主服务怎么取消

  • 微信车主服务怎么取消自动扣费
  • 如何关闭微信车主服务
  • 微信车主服务免密支付怎么取消?
  • 微信车主服务免密支付怎么取消
  • 微信怎么解除绑定车牌
  • 热门搜索
    中山旅游攻略 减肥达人训练营 青海攻略 八里沟旅游攻略 勇者斗恶龙6攻略 潮男搭配 上班族减肥 怎么用ps拼图 好太太燃气灶怎么样 使命召唤1攻略