抖音app关注的人和粉丝在哪里隐藏

 时间:2026-05-14 05:13:58

1、打开个人主页,点击三条杠图标。

抖音app关注的人和粉丝在哪里隐藏

2、在弹出来的菜单页面中,点击【设置】。

抖音app关注的人和粉丝在哪里隐藏

3、进入设置内,点击【隐私设置】。

抖音app关注的人和粉丝在哪里隐藏

4、在隐私设置内,点击【关注和粉丝列表】。

抖音app关注的人和粉丝在哪里隐藏

5、这时在弹出来的页面中,点击【私密】即可。

抖音app关注的人和粉丝在哪里隐藏

  • 抖音怎么隐藏粉丝数量
  • 抖音怎么设置关注和粉丝列表?
  • 抖音如何设置不让别人看我的关注和粉丝
  • 抖音怎么隐藏抖音号?
  • 抖音怎么设置仅自己可见
  • 热门搜索
    新成立公司如何报税 怎么用眉粉画眉 如何开家政服务公司 健康的生活习惯 造梦西游3水下迷宫怎么走 zegna是什么牌子 如何增强团队凝聚力 雪莲菌怎么养 格玛仕手表怎么样 保圣太阳镜怎么样