一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
云听怎么关闭定向推送
时间:2026-04-24 07:25:55
1、打开手机上的云听,进入我的界面,点击设置。
2、在设置界面,点击消息设置。
3、最后在消息设置界面,点击箭头所指的按钮即可关闭定向推送。
云听如何关闭定向推送功能
云听app怎么关闭定向推送
云听app定向推送如何关闭
怎样关闭云听软件的“定向推送功能”
云听APP怎么开启定向推送
热门搜索
麦粒肿怎么治
狗得了细小怎么办
鱼丸怎么做好吃
用电安全常识
感冒吃什么饭好
长胡子怎么办
审视的近义词
早期白内障怎么治疗
上海电影博物馆
怎么减肥更快
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长