冀教学习app如何清理缓存

 时间:2026-04-21 15:04:07

1、打开冀教学习app后,点击页面左上角"头像图标",如图所示

冀教学习app如何清理缓存

2、进入弹出下拉界面,点击"设置",如图所示

冀教学习app如何清理缓存

3、进入设置界面,点击"清理缓存",如图所示

冀教学习app如何清理缓存

4、进入提示界面,点击"确定",如图所示

冀教学习app如何清理缓存

  • 冀云辛集发布APP怎么清理缓存
  • 冀云隆化app如何清理缓存
  • 学习强国APP如何一键清理缓存?
  • 闽教学习怎么清理缓存
  • 冀云辛集发布APP怎么清理缓存?
  • 热门搜索
    老是打嗝是怎么回事 唇炎怎么办 脚臭怎么办快速去脚臭 存折怎么取钱 水溶性彩铅怎么用 wps怎么合并单元格 苹果4s怎么升级系统 曹彰怎么死的 汤面怎么做好吃 眼皮跳怎么办