安卓版虎嗅如何注销账号?

 时间:2026-04-23 19:46:03

1、打开账号绑定与安全页面

打开安卓版虎嗅的设置页面,点击账号绑定与安全。

安卓版虎嗅如何注销账号?

2、打开账号注销页面

打开安卓版虎嗅的账号绑定与安全页面,点击账号注销。

安卓版虎嗅如何注销账号?

3、注销账号

打开安卓版虎嗅的账号注销页面,点击【确认注销,下一步】按钮即可。

安卓版虎嗅如何注销账号?

  • 安卓版马蜂窝如何注销账号?
  • 安卓版心动日常如何注销账号?
  • 安卓版双鱼如何注销账号?
  • 安卓版奶糖如何注销账号?
  • 安卓版UC浏览器如何注销账号?
  • 热门搜索
    红警怎么玩 口腔溃疡怎么治疗 鄯善怎么读 癫痫怎么治疗 怎么化妆 说梦话怎么治 营业利润怎么算 阚清子怎么读 怎么做亲子鉴定 母乳性黄疸怎么办