华为微信支付扣款顺序怎么设置

 时间:2026-04-21 18:56:38

1、首先打开对应的手机微信个人界面,选择其中的【服务】设置并打开。

华为微信支付扣款顺序怎么设置

2、在微信服务中心选择左上角的【收付款】独此膨功能,点击开启。

华为微信支付扣款顺序怎么设置

3、在收付款界面中选择支付方式,在列表中勾吐露选调整支付扣款国获顺序即可。

华为微信支付扣款顺序怎么设置

  • 支付宝支付顺序设置在哪里
  • 微信支付设置零钱优先却扣银行卡的钱是什么原因
  • 微信支付顺序设置方法
  • 微信支付扣款顺序怎么设置
  • 微信支付如何优先使用零钱支付
  • 热门搜索
    呼叫等待怎么设置 避孕套怎么带 椰子肉怎么吃 马甲线怎么练 december怎么读 好太太油烟机怎么样 中国海洋大学怎么样 北京汽车怎么样 苹果手机怎么下载视频 黄字怎么写好看