airpods pro2连接安卓手机怎么操作

 时间:2026-04-22 00:29:40

1、打开airpods pro2蓝牙开关后,打开华为手机设置,点击蓝牙,打开蓝牙右侧的开关。

airpods pro2连接安卓手机怎么操作

2、手机会自动搜索附近的蓝牙设备,点击苹果蓝牙耳机名称配对即可。

airpods pro2连接安卓手机怎么操作

1、打开airpods pro2蓝牙开关后,打开华为手机设置,点击蓝牙,打开蓝牙右侧的开关。

手机会自动搜索附近的蓝牙设备,点击苹果蓝牙耳机名称配对即可。

  • airpods pro怎么开启降噪模式
  • airpodspro怎么重新配对
  • airpods盒子充不进电怎么办
  • airpods怎么重置
  • airpods别人连过怎么清除
  • 热门搜索
    排比句怎么写 淘宝怎么搜索店铺 期颐怎么读 dear怎么读 中国象棋怎么玩 补佳乐和黄体酮怎么吃 小米耳机怎么样 元宵怎么煮 豌豆怎么吃 羊毛围巾怎么洗