一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团App缓存在哪里清除
时间:2026-04-25 10:19:39
1、打开美团主页,点击右下角【我的】
2、在我的页面,点击右上角的【设置】。
3、打开设置后,点击【通用】。
4、页面跳转,点击【清空缓存】即可。
美团app怎么清除缓存
美团APP如何清除缓存
美团APP如何清除缓存
如何清除美团APP的缓存
美团APP如何清除缓存
热门搜索
新基建是什么意思
apn是什么意思
什么是低钾血症
黄瓜的腌制方法
一什么什么什么
什么是安乐死
肃反运动
急中生智是什么意思
心有猛虎细嗅蔷薇什么意思
背痛是什么病
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长