拼多多怎么打开步数记录

 时间:2026-04-22 11:44:14

1、打开拼多多,点击右下角的个人中心,再点击设置选项,在设置页面,点击进入关于拼多多选项。

      

拼多多怎么打开步数记录

2、点击进入页面的检查更新选项,随后,点击弹出小框中的立即升级。

      

拼多多怎么打开步数记录

3、返回个人中心页面,点击右上角我的步数,紧接着就可以开始使用了。

拼多多怎么打开步数记录

  • 拼多多步数在哪看?
  • 拼多多步数在哪查看
  • 拼多多我的步数怎么不显示了
  • 拼多多在哪看步数
  • 拼多多我的步数怎么开启
  • 热门搜索
    电动车什么牌子好 menu什么意思 手机hd是什么意思 不放手不放手是什么歌 什么手机最好 推特是什么意思 star是什么意思 专本套读是什么意思 winter是什么意思 宾语是什么