安卓版喵喵星球如何注销账号?

 时间:2026-04-22 05:09:44

1、打开账号与安全页面

打开安卓版喵喵星球的系统设置页面,点击账号与安全。

安卓版喵喵星球如何注销账号?

2、打开账号注销页面

打开安卓版喵喵星球的账号与安全页面,点击账号注销。

安卓版喵喵星球如何注销账号?

3、注销账号

打开安卓版喵喵星球的账号注销页面,点击确定注销按钮即可。

安卓版喵喵星球如何注销账号?

  • vivo权限管理设置操作方法介绍
  • 怎么注销喵喵机的账号?
  • 如何查看自己注册支付宝账号数量
  • 电脑版QQ的QQ钱包如何查看?
  • 号码归属地查询
  • 热门搜索
    将心比心什么意思 pn是什么意思 结婚40周年是什么婚 蜈蚣养殖 鸡肉炒什么好吃 什么钱最不值钱 什么是飘窗 cvv是什么意思 椒图带什么御魂 送妈妈什么礼物好