阅友免费小说软件中怎么设置个人的阅读偏好

 时间:2026-04-25 07:51:28

1、首先,我们开启手机上的阅友免费小说软件后,找到并点击界面中的我的选项。

阅友免费小说软件中怎么设置个人的阅读偏好

2、接着,我们在开启的我的页面中,找到并点击页面中的阅读偏好选项。

阅友免费小说软件中怎么设置个人的阅读偏好

3、最后,我们在开启的阅读偏好页面中,选择个人的阅读偏好信息,并点击页面中的确认保存选项即可。

阅友免费小说软件中怎么设置个人的阅读偏好

  • 阅友免费小说APP在哪设置偏好?
  • 阅友免费小说如何设置阅读偏好
  • 阅友小说app怎么设置阅读偏好?
  • 阅友免费小说app怎么设置阅读偏好?
  • 阅友免费小说修改阅读偏好
  • 热门搜索
    cf二级跳怎么跳 皮皮虾怎么保存 怎么用烤箱做蛋糕 尽头的近义词 qq怎么发送文件夹 拜访的近义词 win7怎么设置密码 发型名称 疲惫的近义词 天一阁博物馆