米读小说如何开启青少年模式?

 时间:2026-05-03 03:33:18

1、打开米读小说app,点击首页面右下角的【我的】。

米读小说如何开启青少年模式?

2、在我的页面中找到【设置】。

米读小说如何开启青少年模式?

3、点击设置页面中的【青少年模式】。

米读小说如何开启青少年模式?

4、点击下方的【开启青少年模式】。

米读小说如何开启青少年模式?

5、设置开启密码。

米读小说如何开启青少年模式?

6、这样一来青少年模式就开启了。

米读小说如何开启青少年模式?

  • 米读小说怎么开启青少年模式
  • 米读小说青少年模式在哪里开启
  • 米读小说如何开启青少年模式?
  • 米读小说如何开启青少年模式呢?
  • 米读小说开启青少年模式?
  • 热门搜索
    音乐用英语怎么说 梭鱼怎么做好吃 虾酱豆腐的做法 盆腔积液怎么治疗 西瓜用英语怎么说 主角攻受怎么为我打起来了 安卓手机怎么截屏 河虾怎么做好吃 洋白菜的做法 水煮牛肉的做法视频