一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机身体传感器功能在哪
时间:2026-04-23 22:20:52
1、打开手机上的设置,点击应用管理。
2、进入应用管理界面,点击权限管理进去。
3、在权限管理,即可看到手机身体传感器功能。
如何在oppo手机中设置开启使用程近传感器功能
oppo手机突然不计步了怎么办?
身体传感器怎么添加应用
oppo感应器开关在哪里
oppo手机怎么关闭应用的健身运动功能?
热门搜索
1973年属什么
相夫教子是什么意思
大快朵颐是什么意思
什么是管理
什么地笑
拉肚子能吃什么
什么时候是排卵期
10万以内买什么车好
啤酒加味精的作用是什么
张学友和张家辉到底是什么关系
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长