微信怎么弄健康码2022

 时间:2026-04-21 15:51:40

1、第一步我们在微信个人页总,打开“服务”界面。

微信怎么弄健康码2022

2、第二步我们在服务页中,点开“防疫健康码”

微信怎么弄健康码2022

3、第三步财蚂宋我们弹出健康码介绍界面,点击“查看防疫轿裕健康码暗新”

微信怎么弄健康码2022

4、第四步我们最后即可获得健康码

微信怎么弄健康码2022

  • MIUI12开发版怎么切换为稳定版
  • 蚂蚁森林怎么看我的树/保护地
  • 事密达如何创建密室
  • iPhone手机怎么关闭语音备忘录的位置
  • 【最新】小米miui7获取ROOT权限失败怎么办
  • 热门搜索
    脸上的痣怎么去掉 蜂蜜祛斑方法 家常豆腐的简单做法 快速醒酒的方法 打屁屁的方法 脸部祛斑方法 淘宝关键词怎么设置 结婚祝福语大全简短 紫薯的做法大全 河北传媒学院怎么样