缘分聊如何关闭亲密好友上线提醒

 时间:2026-04-22 22:37:14

1、点击我的

进入缘分聊主页找到我的点击进入

缘分聊如何关闭亲密好友上线提醒

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

缘分聊如何关闭亲密好友上线提醒

3、点击通用设置

进入设置找到通用设置点击进入

缘分聊如何关闭亲密好友上线提醒

4、点击按钮

进入通用设置点击亲密好友上线提醒右侧的按钮即可

缘分聊如何关闭亲密好友上线提醒

  • 王者荣耀怎么关闭好友上线提醒
  • 王者上线提醒功能怎么设置
  • 王者荣耀怎么设置上线提醒
  • 王者营地怎么关闭好友上线提醒
  • 王者荣耀怎么不让好友知道我上线了
  • 热门搜索
    胰岛素抵抗是什么意思 杜甫是什么样的人 攻无不什么 红糖水的作用 fw是什么意思 甘草功效与作用 斗转星移什么意思 领悟的意思 刷机是什么意思 安可什么意思