今日樟树app怎样开启护眼模式

 时间:2026-04-21 17:32:15

1、点击头像图标

进入今日樟树app首页,点击左上角【头像图标】选项。

今日樟树app怎样开启护眼模式

2、点击设置图标

进入我界面,点击右上角【设置图标】选项。

今日樟树app怎样开启护眼模式

3、点击按钮启用

进入设置界面,点击【护眼模式】右侧按钮开启,变成绿色状态。

今日樟树app怎样开启护眼模式

  • 今日樟树app怎样清除缓存
  • 小熊美术app怎样开启护眼模式
  • 书迷小说app怎样开启护眼模式
  • 今日樟树app怎样提交意见反馈
  • 今日樟树app怎样禁止他人下载我发布的视频内容
  • 热门搜索
    翻云覆雨的意思 物业最怕什么举报 体寒的人有什么症状 黄牛象征什么 cable是什么意思 贮藏的意思 沮丧是什么意思 大蛇丸什么时候死的 什么是约数 大快人心的意思