飞书如何将内容翻译为英文

 时间:2026-04-24 14:14:17

1、点击设置

进入飞书菜单栏点击设置进入

飞书如何将内容翻译为英文

2、点击通用

进入设置找到点击通用进入

飞书如何将内容翻译为英文

3、点击内容翻译

进入通用找到内容翻译点击进入

飞书如何将内容翻译为英文

4、点击将内容翻译为

进入内容翻译找到将内容翻译为点击进入

飞书如何将内容翻译为英文

5、点击English

进入将内容翻译为点击English即可

飞书如何将内容翻译为英文

  • 飞书app怎么设置翻译语言
  • 飞书APP怎么开启自动翻译?
  • 飞书APP怎么开启自动翻译功能?
  • 飞书如何开启自动翻译功能
  • 企业微信怎么设置微文档仅浏览功能
  • 热门搜索
    崩溃是什么意思 什么是营改增 树洞是什么意思 现在什么专业最吃香 reits是什么意思 一叶知秋的意思 厚德载物是什么意思 承兑汇票是什么意思 向往的意思 一望无际什么意思