如何关闭最右允许他人查看我的关注与粉丝列表

 时间:2026-04-22 15:26:24

1、手机打开“最右”App,最右主界面占击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭最右允许他人查看我的关注与粉丝列表

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭最右允许他人查看我的关注与粉丝列表

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭最右允许他人查看我的关注与粉丝列表

4、隐私设置界面点击“允许他人查看我的关注与粉丝列表”后面的圆点

如何关闭最右允许他人查看我的关注与粉丝列表

5、“允许他人查看我的关注与粉丝列表”后面的圆点变为灰色即表示关闭最右允许他人查看我的关注与粉丝列表成功

如何关闭最右允许他人查看我的关注与粉丝列表

  • 抖音粉丝未授权暂不支持查看怎么回事
  • 火山小视频怎么样查看关注好友的火山号
  • 抖音点了关注怎么又变成没关注了?
  • 最右允许他人查看我的关注与粉丝列表怎么关闭
  • 抖音怎么隐藏历史观看记录
  • 热门搜索
    鸭架汤的做法 掌门一对一怎么样 电子邮箱怎么填写 甲状腺囊肿怎么治疗 孩子不听话叛逆怎么办 燕麦片怎么吃 鱼为什么睁着眼睛睡觉 囡囡怎么读 木瓜奶昔的做法 中国为什么叫中国