手机如何双开淘宝APP

 时间:2026-04-25 07:27:46

1、点击打开软件

手机如何双开淘宝APP

2、点击【制作分身】

手机如何双开淘宝APP

3、找到需要双开的应用,然后点击【制作分身】

手机如何双开淘宝APP

4、设置好分身后缀名和内核,点击【开始制作】

手机如何双开淘宝APP

5、点击【继续安装】

手机如何双开淘宝APP

6、点击【完成】即可。回到桌面就可以看到两个相同的软件了

手机如何双开淘宝APP

手机如何双开淘宝APP

  • 在手机上怎么同时登录两个淘宝账号
  • 淘宝怎么分身多个
  • 手机怎么弄三个淘宝分身
  • 淘宝可以登录几个账号
  • 一个人可以有几个淘宝账号
  • 热门搜索
    如何输入分数 qq截图怎么用 大龙虾怎么洗 农村淘宝怎么样 如何写论文摘要 如何解锁手机密码 o型血和a型血生的孩子是什么血型 如何设置共享文件夹 霜狼兽人声望怎么刷 生活是一首歌