YYApp怎么解除黑名单

 时间:2026-04-22 21:32:12

1、单击我的

在YYApp右下角单击我的。

YYApp怎么解除黑名单

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

YYApp怎么解除黑名单

3、单击黑名单

在设置页面单击黑名单。

YYApp怎么解除黑名单

4、单击解除

在页面右上角单击解除,勾选要解除的名单进行解除。

YYApp怎么解除黑名单

5、单击完成

在当前页面单击完成即可。

YYApp怎么解除黑名单

  • 抖音号怎么更改?抖音怎么更换ID?
  • 什么是wifi加粉?wifi加粉的优势有哪些?
  • 鱼声不能和他人聊天怎么办?
  • 比心,如何隐藏我的个人房间状态?
  • yy怎么实名认证
  • 热门搜索
    我懂得了什么作文 become是什么意思 1946年属什么生肖 尿频是什么原因 两杠一星是什么军衔 administrator是什么意思 augenstern什么意思 大圆脸适合什么发型 调剂是什么意思 伯乐是什么意思