CCtalk如何停用听筒模式

 时间:2026-04-23 11:11:32

1、手机打开“CCtalk”App,CCtalk主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

CCtalk如何停用听筒模式

2、个人信息界面点击右上角的“设置”打开设置界面

CCtalk如何停用听筒模式

3、设置界面点击“听筒模式”后面的圆点

CCtalk如何停用听筒模式

4、“听筒模式”后面的圆点变为蓝色即表示CCtalk停用听筒模式成功

CCtalk如何停用听筒模式

  • 闪耀暖暖中怎么查看霓光泡泡
  • 腾讯会议怎么查看历史会议记录?
  • 剑网3如何骑乘银月金虹
  • LOFTER如何查看我的关注列表
  • 微信公众号怎样给粉丝发消息?不能回复怎么办?
  • 热门搜索
    发色大全 蔡锷简介 好吃的菜谱大全 几两命怎么算 闫学晶个人资料简介 飞机图片大全大图 腌制腊肉的做法大全 鹦鹉图片大全 黑鱼的做法大全 多人游戏大全