华为阅读如何关闭后台流量使用

 时间:2026-04-23 04:59:28

1、点击应用程序

进入GaIaxy S9+设置点击应用程序进入

华为阅读如何关闭后台流量使用

2、点击华为阅读

进入应用程序找到华为阅读应用程序点击进入

华为阅读如何关闭后台流量使用

3、点击移动数据

进入华为阅读应用程序点击移动数据进入

华为阅读如何关闭后台流量使用

4、点击按钮

进入点击允许后台流量使用右侧的按钮即可关闭

华为阅读如何关闭后台流量使用

  • 形意拳站桩功之养生蓄丹田之气
  • 牛腹泻怎么治疗
  • 三元催化剂怎么用
  • 移动手机号怎么赚免费流量怎么利用流量汇赚流量
  • 怎样关闭墨迹天气的个性化时景展示
  • 热门搜索
    初二政治上册知识点 橘红丸的功效与作用 艾滋病防治知识 什么时候怀孕最好 薏米的功效与作用 牡蛎壳的功效与作用 房地产知识 section什么意思 雷贝拉唑钠肠溶胶囊的功效与作用 高露和高圆圆什么关系