出行轨迹怎么查询?

 时间:2026-05-06 12:57:59

1、首先打开微信进去。追争

出行轨迹怎么查询?

2、接着进入我—点击支付界面;

出行轨迹怎么查询?

3、在支付界面点击火车票机票;

出行轨迹怎么查询?

4、进入我的界面点击我的行程;

出行轨迹怎么查询?

5、在我的行程界面,点击发现更多—查看足迹地图即可;

出行轨迹怎么查询?

6、最后即可查看到出行轨敏屈侵迹积记录了。

出行轨迹怎么查询?

7、具体步骤总结如下:

1、首先打开微信进去。

2、接着进入我—点击支付界面;

3、在支付界面点击火车票喝泛机票;

4、进入我的界面点击我的行程;

5、在我的行程界面,点击发现更多—查看足迹地图即可;

6、最后即可查看到出行轨迹积记录了。

  • 江南百景图宅邸如何修复信鸽架
  • 江南百景图晴山蓝颜料如何获得
  • 江南百景图怎么获得糯米粉?
  • 江南百景图今夕何夕彩蛋攻略
  • 江南百景图魏忠贤怎么抽
  • 热门搜索
    雪花怎么画 乳房头疼是怎么回事 海尔冰箱温度怎么调 遗书怎么写 狼人杀怎么玩法介绍 寿司怎么做 皿怎么读 页眉页脚怎么设置 企业所得税怎么算 空调没有遥控器怎么开