当当怎么绑定微信?

 时间:2026-04-22 23:11:42

1、首先在手机中点击当当进入到当当界面当中来。

当当怎么绑定微信?

2、接着在当当个人详情界面中点击右上方设置图标。

当当怎么绑定微信?

3、然后在设置界面中点击安全中心。

当当怎么绑定微信?

4、紧接着在跳转的界面中点击绑定微信。

当当怎么绑定微信?

5、最后在切换的界面中登录自己的微信之后直接进行授权就可以完成绑定了。

当当怎么绑定微信?

  • 山药牛奶红枣粥
  • 使用mate9手机联系人在线黄页查找附近美食
  • 怎样挑选皮裤?
  • 混合蒸菜之白菜山药大蒜拼盘
  • 怎样做酸辣大白菜呢
  • 热门搜索
    怎么减肚子上的赘肉 羊肉泡馍的做法 猪肚鸡的做法视频 粉丝的做法 香菇炒肉的做法 椰子鸡的做法 回锅肉的做法 个人简历怎么写 冷面的做法 陈百强什么原因怎么走的