贴贴注销账号怎样操作

 时间:2026-04-23 11:15:19

1、打开首页,选择右上角的设置。

贴贴注销账号怎样操作

2、然后选择页面底部的注销账号。

贴贴注销账号怎样操作

3、弹出一个对话框,选择确认注销即可。

贴贴注销账号怎样操作

1、第一步.打开首页,选择右上角的设置。

第二步.然后选择页面底部的注销账号。

第三步. 弹出一个对话框,选择确认注销即可。

  • 知乎怎么删除登录设备?
  • 微店如何开启小额免密支付功能
  • 韩国fantagio公司旗下艺人有哪些,参加了produce101的练习生最好也列进去
  • 微博的黑名单上限
  • 微博轻享版app如何将赞的位置设置为右侧
  • 热门搜索
    不言而喻什么意思 头发分叉是什么原因 广场舞你牛什么牛 什么是生态文明建设 元明粉是什么 2018是什么生肖年 wild是什么意思 性情什么意思 人上人是什么字 pwm是什么