怎么查看转转我的记录

 时间:2026-05-02 11:21:03

1、在软件主界面,点击右下角我的图标。

怎么查看转转我的记录

2、进入个人中心界面,点击右上角齿轮设置。

怎么查看转转我的记录

3、点击账户与安全。

怎么查看转转我的记录

4、点击倒数第2个安全中心图标。

怎么查看转转我的记录

5、点击我的记录。

怎么查看转转我的记录

6、界面跳转,即可查看转转我的记录详情内容。

怎么查看转转我的记录

  • 转转如何注销账号
  • 转转手机号被绑定怎么办
  • 转转如何使用微信进行收款
  • 转转卖出东西后钱款怎么到账
  • 转转如何进行实名认证
  • 热门搜索
    新年用英语怎么说 葵力果效果怎么样 win7怎么激活 初级会计证书怎么领取 人死了会怎么样 南昌航空大学怎么样 怎么注销珍爱网账号 ps怎么切片 ps魔棒工具怎么用 婴儿坐飞机怎么买票