怎样查看新氧医美的系统权限设置

 时间:2026-04-21 17:59:14

1、进入【新氧医美】app,打开【我的】页面,点击左上角的【设置图标】(如下图所示)

怎样查看新氧医美的系统权限设置

2、在【设置】页,选择【隐私设置】

怎样查看新氧医美的系统权限设置

3、在【隐私设置】页,找到【系统权限设置】,点击进入

怎样查看新氧医美的系统权限设置

4、在【系统权限设置】页可以查看所有的应用权限

怎样查看新氧医美的系统权限设置

  • 新氧医美app怎样查看用户使用协议
  • 新氧医美app怎样查看经营许可证
  • 怎样清除新氧医美的缓存
  • 新氧医美app怎样查看隐私政策
  • 怎样设置新氧医美的个人简介
  • 热门搜索
    贵州财经大学怎么样 梵高简介 吕不韦简介 努尔哈赤简介 鲁迅简介 毕业论文前言怎么写 眭姓怎么读 环保标语大全 诸葛亮简介 含有反义词的成语大全