天猫精灵怎样重置绑定

 时间:2026-04-21 18:09:35

1、打开天猫精灵app,点击已绑定的天猫精灵产品。

天猫精灵怎样重置绑定

2、在设备控制界面下滑,点击底部的解除绑定

天猫精灵怎样重置绑定

3、点击【解除绑定】即可。

天猫精灵怎样重置绑定

4、总结:

1、打开天猫精灵app,点击已绑定的天猫精灵产品。

2、在设备控制界面下滑,点击底部的【解除绑定】。

3、点击【解除绑定】即可。

  • 天猫精灵如何解除绑定
  • 天猫精灵如何解除原主人绑定
  • 天猫精灵怎么重新绑定手机
  • 天猫精灵怎么解除账号绑定
  • 天猫精灵怎么恢复出厂设置
  • 热门搜索
    吉利博越怎么样 反问句怎么改 excel怎么做折线图 苹果怎么设置id 褥疮怎么治疗 我的世界门怎么做 立体画怎么画 怎么管理好一个团队 枇杷膏怎么吃 皮肤干燥起皮怎么办