知乎浏览记录怎样查询

 时间:2026-04-21 16:43:03

1、首先,先要打开知乎,点击屏幕下面的【我的】按键。在这个选项中,用户看见自己的浏览记录。

知乎浏览记录怎样查询

2、在【我的】界面的右上方,用户可以看见一个【最近浏览】的选项,点击进入以后就能看见最近的浏览记录,要注意只能浏览之前1000

知乎浏览记录怎样查询

1、首先,先要打开知乎,点击屏幕下面的【我的】按键。在这个选项中,用户看见自己的浏览记录。

2、在【我的】界面的右上方,用户可以看见一个【最近浏览】的选项,点击进入以后就能看见最近的浏览记录,不过要注意只能浏览之前1000条。

  • 知乎怎么查看点赞过的文章?
  • 小红书怎么作品怎么设置为私密
  • 醒图如何让牙齿变白
  • 醒图怎么画头发丝
  • 小红书浏览记录在哪里
  • 热门搜索
    车架号是什么 瓦特发明了什么 打印机什么牌子好 qa是什么意思 不屑是什么意思 么么哒是什么意思 肛门瘙痒用什么药 王者赛季什么时候结束 安康是什么意思 闰月是什么意思