支付宝APP如何参与网商银行7周年获得福利金活动

 时间:2026-04-23 05:35:29

1、进入支付宝首页,在活动窗口,找到并点击【网商银行7周年】。

支付宝APP如何参与网商银行7周年获得福利金活动

2、随后,点击右侧的【抢100000福利金】。

支付宝APP如何参与网商银行7周年获得福利金活动

3、下方切换出窗口后,点击【领100福利金】。

支付宝APP如何参与网商银行7周年获得福利金活动

4、分享至好友即得100福利金,每位好友来访7周年活动还能再得100福利金。

支付宝APP如何参与网商银行7周年获得福利金活动

  • 水排序416关怎么过
  • 建筑容积率是什么意思
  • 有哪些靠谱的网赚方法?
  • 如何快手app短剧视频的观看历史记录的入口?
  • 热门搜索
    去健身房能减肥吗 康作如个人资料简介 pupil怎么读音 个人信息泄露怎么办 减肥加盟店 西安文理学院怎么样 怎么样减肥最快 学生减肥 腋下很臭怎么办 骨架大的人怎么减肥