一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
藏译通app怎么清除缓存
时间:2026-04-25 07:10:56
1、点击头像图标
打开藏译通app后,点击【头像图标】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击清除缓存
进入设置界面,点击【清除缓存】。
中国联通app怎么清除缓存
安贸通app怎么清除缓存
学习通APP如何清除缓存
云浮通app怎么清除缓存
泰州通app怎样清除缓存
热门搜索
苛刻是什么意思
手机nfc功能是什么
sap是什么
memo是什么意思
1964年属什么生肖
什么叫无症状感染者
human是什么意思
高考什么时候结束
楼面价是什么意思
猹是什么动物
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长