得物怎么关闭我的位置信息访问权限

 时间:2026-04-24 08:22:03

1、进入隐私设置主页

在设置中点击隐私设置的主页进入。

得物怎么关闭我的位置信息访问权限

2、按击个人信息与权限开关

按击个人信息与权限的开关。

得物怎么关闭我的位置信息访问权限

3、修改权限管理资料

修改权限管理的资料。

得物怎么关闭我的位置信息访问权限

4、加载地理位置定位详情

加载地理位置定位的详情。

得物怎么关闭我的位置信息访问权限

5、选择永不即可

勾选永不的选项,即可关闭我的位置信息访问权限。

得物怎么关闭我的位置信息访问权限

  • 苹果耳机怎么从一个设备上删除
  • iPhone手机AirPods怎么移除
  • iPhone手机在哪移除蓝牙耳机AirPods
  • airpods如何解除绑定icloud
  • 苹果耳机怎么解除绑定
  • 热门搜索
    子宫肌瘤怎么办 怎么报税 我的世界怎么做陷阱 豇怎么读 美乐家怎么样 牙齿松动了怎么办 比例怎么算 工作计划怎么写 工作展望怎么写 螭吻怎么读