一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone后台如何关闭“喜马拉雅”app刷新内容
时间:2026-04-24 22:36:28
1、首先
手机设置页面下滑点击“通用”。
2、然后
通用页面下滑点击“后台app刷新”。
3、最后
页面下滑点击“喜马拉雅”旁开关图标,关闭刷新。
如何关闭喜马拉雅软件的专属推荐?
喜马拉雅如何设置模式切换?
喜马拉雅怎么启用快捷播放功能
我的番茄app软件如何快速关闭实时活动提醒
战场英雄物语攻略
热门搜索
鸡爪怎么做才好吃
黄景瑜电视剧大全
天气符号图片大全图解
远的笔顺怎么写
做性视频大全在线观看
烤箱可以做什么好吃的
逃兵怎么处理
牙裂了怎么办
发面的方法
家常菜的做法大全家常炒菜
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长